Предмет: Физика, автор: alinanizovtseva

РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, НУЖНО ЭТО ЗАВТРА!!!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Heros555
0

Ответ:

1.1).

2.4).

3. А)-4); Б)-5); В-1).

4. А)-1); Б)-2.

7. 2) На тело, помещенное в жидкость, действует выталкивающая сила, , известно, чем меньше объем V тела, погруженного в воду, тем меньше выталкивающая сила. На рисунке видно, что у тела под номером 2 объем погруженной в жидкость части тела наименьший, поэтому на него будет действовать наименьшая выталкивающая сила.

6. Дано:                                  Решение:

h=0,35 м                                ρ=P/(h*g), ρ= 6174 Па/(0,35 см*10н/кг)=

P=6174 Па                             =1764 кг/м³

g=10 H/кг

----------------------                                         Ответ: 1764 кг/м³

ρ-?

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Аноним