Предмет: Физика, автор: zaxar145

 1 заряд 6*10 в -7 степени кулон и 2 заряд -2*10 в -7 степени кулон расположены в керасине 0.4 м . определите сила кулона.Спасибо за ответ!!!

Ответы

Автор ответа: BarXat
0
F_k = 9 * 10^{9} * frac{6 * 10^{-7} * 2*10^{-7} }{0.4^{2}}  = 67500(Н) = 67.5(кН)
Автор ответа: zaxar145
0
там еще таблицей пользоватсядиэлектрической проницаемость
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним
Предмет: Математика, автор: prodiussasa
Предмет: Алгебра, автор: олглно