Предмет: Физика, автор: rdsfhjhvvgmailcom

Сопротивление проводника равно 0,009 кОм. Чему равно напряжение на концах проводника, если за 394 с через его поперечное сечение проходит заряд 5516 Кл?

Приложения:

Ответы

Автор ответа: annaantonuk2004
0

Ответ:126

Объяснение:

I=5516:394=14(A)

U=14*9=126(B)

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: янка57