Предмет: Физика,
автор: Аноним
За сколько времени через поперечное сечение пройдёт 200 мкл электричества при силе тока 50 мА?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
4 c
Объяснение:
q=0.2 Кл I=0.05 A t=?
===
I=q/t
t=q/I=0.2/0.05=4 c
====================
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Butenko2016
Предмет: Русский язык,
автор: didikaleksandr
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Обществознание,
автор: valkol1
Предмет: Русский язык,
автор: 82281