Предмет: Физика,
автор: iulllis
решите, пожалуйста, срочно задачу по физике.
условие :
m = 2,6 т
S = 150 м
A = ?
нужно найти механическую силу. массу и площадь перевести в силу и путь.
заранее спасибо.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
А=5,7 м масса площади в путт
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: goncharova67
Предмет: Английский язык,
автор: oo201
Предмет: Русский язык,
автор: ALY20082
Предмет: Информатика,
автор: руди112
Предмет: История,
автор: kolesnikovanatka