Предмет: Физика,
автор: maksim8877
По теме второй закон Ньютона
Найти массу тела , если под действием силы в 2h оно приобрело ускорение 0.5 м/с
Решения нужно как вы решали
Ответы
Автор ответа:
0
Дано а=0,5м/с F=2 Н m-?
Массу можно найти легко из 2 закона Ньютона
m=F/a=2/0,5= 4 кг
Массу можно найти легко из 2 закона Ньютона
m=F/a=2/0,5= 4 кг
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: maxsutorihin
Предмет: Русский язык,
автор: arystansapagat
Предмет: Математика,
автор: arabmuhin
Предмет: Математика,
автор: Кatюшeчka
Предмет: Биология,
автор: Dianka3377