Предмет: Математика, автор: ralkoartur605

Купили 2,6 кг цукерок і заплатили за них 20 грн 41 коп. Скільки коштує 1 кг цукерок​

Ответы

Автор ответа: pushpull
1

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20.41 / 2.6 = 7.85 = 7 гр 85 коп

Автор ответа: trmaruha
1

Ответ:

7 грн 85 коп

Пошаговое объяснение:

Використовуємо правило пропорції:

2,6=20,41

1=х

2,6х=20,41

х=20,41/2,6

х=7,85

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: pourhomme123456