Предмет: Химия, автор: justinetrusele

Пожалуйста! Рассчитайте количество 78 г вещества с азотом (N2)

Ответы

Автор ответа: rawenklo2006
1

Ответ:

3.25 моль.

Объяснение:

За формулой n=m/M, к-чство азота= 78/14+14=78/28=3.25 моль.

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: карина0911
Предмет: Математика, автор: ЛевкоЛюдмила