Предмет: Физика,
автор: magazinzzuk875
Яка сила чинить на тиск 0,5 кПа на поверхню площею 0,2м2
Ответы
Автор ответа:
16
Ответ:
100 L
Объяснение:
Дано:
Р=0,5кПа | 500Па | Р=F/S
S=0,2 м2 | | F=P*S=500*0,2=100L
_________ | |
F-?
magazinzzuk875:
Дякую
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: Самоцвіт
Предмет: Русский язык,
автор: diko190404
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: гпнгоан
Предмет: Биология,
автор: valerkalerka1