Предмет: Физика,
автор: arinaliss666
помогите пожалуйста!!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
500 сек
Объяснение:
1) 4*1000=4000(м)
2)3+5=8(м/с)- скорость сближения
3)4000/8=500(сек) (через)два велосипедиста встретиться
Автор ответа:
1
Ответ:500с
Объяснение:общая скорость=5+3=8м/с
4км=4000м
Время=S:V=4000:8=500с
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: 0958673336
Предмет: Окружающий мир,
автор: gokorik1993
Предмет: Русский язык,
автор: wqas1234404
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним