Предмет: Другие предметы, автор: dastanbekkyzyainash

в сумке 2 белых и 3 черных мяча. Если взять один мяч из сумки, какова вероятность что этот мяч будет
белым?
А) 20%
В) 30%
С) 40%
D) 50%
E) 60%
плисссссссссс​

Ответы

Автор ответа: unne
1

2 + 3 = 5

2/5 = 4/10 = 40%

Ответ: C) 40%.

Похожие вопросы