Предмет: Физика, автор: roma9481

помогите срочно пжжжжж

Приложения:

Ответы

Автор ответа: bidnicenkoalina
0

0,24 Н

Объяснение:

F(сила)=m(маса)*g(прискорення вільного падіння)

F=mg. m=24г=0,024кг. F=0,024*10=0,24Н

Автор ответа: kalybekferuza09
0

Ответ:

лсбсжоаэлсэлсо

Объяснение:

жмьмжоазопэлмютажоажо

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Рарити200