Предмет: Физика, автор: temurinokia

Опредилить массу парофина объемом 0,5m³

Ответы

Автор ответа: viktorybarinova
0

Ответ:

Масса равна произведению плотности на объем. m=pV. Плотность парафина равна 900 кг/м3. Тогда m=0.5м3*900кг/м3=450 кг.

Автор ответа: loveyou000000
0

масса равна произведению плотности на объем. m=pV. Плотность парафина равна 900 кг/м3. Тогда m=0.5м3*900кг/м3=450 кг. (вроде так)

Похожие вопросы