Предмет: Химия,
автор: desertete435
Знайдіть масу 0,25 моль NaNO3
Пожалуйста, очень срочно
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
n=0.25 (моль)
M(NaNO3)=23+14+3*16=85 (г/моль)
m=n*M = 0.25*85=21.25 (г)
Объяснение:
---
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: potapkina9898
Предмет: Английский язык,
автор: economics314
Предмет: Английский язык,
автор: plitvyakov
Предмет: Русский язык,
автор: alfiramutallapova
Предмет: Английский язык,
автор: алсу0