Предмет: Физика, автор: Печенюфочка

Помогите СРОЧНО !!!
Вантаж вагою 10 Н рівномірно підняли, виконавши роботу 200 Дж. На яку висоту підняли вантаж?

Ответы

Автор ответа: bloodwolf7
0
Дано:
Р=10Н
А=200Дж
Найти:
h=S - ?
Решение:
A=FS ⇒ S=A/F
F=mg = P
S = 200Дж/10Н = 20м
Ответ: h=20м.
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир, автор: Аноним
Предмет: Математика, автор: Аноним