Предмет: Химия,
автор: vasilkisil3
Учитель химии отправил такое фото надеюсь вы увидите что там написано и поможете решить заранее спасибо
Приложения:

bomkoasya0102:
йой, як файно видно
Ответы
Автор ответа:
1
1)в
2)б
3)а
4)в
5)а-4;б-2;в-3;г-1
6)г
7) n(C₂H₅OH) = 0,3 моль
m(C₂H₅OH) = ?
Mr(C₂H₅OH) = 46 г/моль
m = n · M = 0,3 · 46 = 13,8 г.
8) W=m(реч)/m(розч)*100℅
m(реч)=m( розч)*W/100%
m(реч)=200г*0.46=92г
9)
2)б
3)а
4)в
5)а-4;б-2;в-3;г-1
6)г
7) n(C₂H₅OH) = 0,3 моль
m(C₂H₅OH) = ?
Mr(C₂H₅OH) = 46 г/моль
m = n · M = 0,3 · 46 = 13,8 г.
8) W=m(реч)/m(розч)*100℅
m(реч)=m( розч)*W/100%
m(реч)=200г*0.46=92г
9)
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: Dasha26121
Предмет: Українська мова,
автор: Настиславовна
Предмет: Другие предметы,
автор: геля10лет
Предмет: Экономика,
автор: seravima
Предмет: Физика,
автор: марионетка21