Предмет: Физика,
автор: Кристи15101996
Очень нужно.... Помогите, пожалуйста
Автомобиль массой 1000 кг, двигаясь равноускоренно из состояния покоя, за 10 с отъезжает на200 м. Определите работу силы тяги, если коэффициент трения равен 0,05.
Ответы
Автор ответа:
0
V0=0
Сделай рисунок,получишь: Fт=Fтр+ma
N=mg
a=2S/t^2=4м/с^2
Fт=m(a+мюg)=4500H
A=FS=900кH
Сделай рисунок,получишь: Fт=Fтр+ma
N=mg
a=2S/t^2=4м/с^2
Fт=m(a+мюg)=4500H
A=FS=900кH
Автор ответа:
0
работа в джоулях измеряется (см последнюю строку)
Похожие вопросы
Предмет: Музыка,
автор: mma007007
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: gg2284839
Предмет: Алгебра,
автор: bivato24