Предмет: Химия,
автор: eslikonri
1) Равновесные концентрации в системе 2SO2 + O2 = 2SO3 составили [SO2]=0,04 моль\л, [O2]=о,о2 моль\л, [SO3]=0,06 моль\л. Вычислить константу равновесия
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
2SO2+O2=2SO3
2SO3+O2=2SO4
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: kateryna9898
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: супермозг48