Предмет: Физика,
автор: ddfrd58
сила архімеда у воді 4.9кН,у невідомій речовині 3479Н. Знайти густину невідомої речовини
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
V1=V2
V1=F/ρg
V1=4.9 kH/(1000 кг/м^3 * 10 H/кг)=0,49 м^3
ρ2=F/gV
ρ2=3479 H/(10 H/кг * 0,49 м^3)=710 кг/м^3
Напевно, це бензин
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: keklord
Предмет: Французский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: fedukina1976
Предмет: Литература,
автор: Veronika120956