Предмет: Физика,
автор: lianapogosan72
Ящик с песком перпдвинули на 30 м, прихкладывая силу 200H.Какая работа была совершена при перемещении ящика?
Ответы
Автор ответа:
3
Ответ:6 кДж
Объяснение:
A=FS=200Н*30М=6000 Джоулей=6 кДж
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Sonya12543
Предмет: Русский язык,
автор: vajrasatva
Предмет: Русский язык,
автор: Tanya20001002
Предмет: Алгебра,
автор: alenazherina
Предмет: Английский язык,
автор: 888умница888