Предмет: История,
автор: ivankravcov281
4 Изготавливая каждый день одинаковое коли-
чество деталей, цех изготовил 4000 деталей за
30 дней. Сколько деталей цех изготовит за
47 дней, если будет изготавливать в день на 14 де-
талей больше, чем раньше?
А. 8178
Б. 7520 В. 5220
mashka7512:
Мне кажется тут ошибка...
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
6909 деталей
Объяснение:
1. 4000/30=133 детали в день.
2. (133+14)*47=147*47=6909 деталей
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: margo9921
Предмет: Окружающий мир,
автор: лерик36
Предмет: Другие предметы,
автор: познантемира
Предмет: Русский язык,
автор: MoscowCityyyyyy
Предмет: Другие предметы,
автор: Dajanalav