Предмет: Физика, автор: murad787898

Даю 60 баллов. Решите пожалуйста номер 7 и 8. Дано писать обязательно, формулы тоже.​​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Heros555
0

8. дано h=1 м(100см)    p=1000 кг/м³    S=0,016 м²   F- ?

F=P*S, p*g*h*S⇒1000кг/м³*10Н*100см²*0,016м²=16000 Н

Приложения:
Похожие вопросы