Предмет: Математика,
автор: polinagutik
Помогите пожалуйста 991номер
Приложения:
Бесплатно!
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
113,40
Пошаговое объяснение:
(45,36:1.8) = 25,2 (цена за 1 кг)
25,2 * 4,5 = 113,4 (стоимость 4.5 кг)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Kapacy
Предмет: Українська мова,
автор: nasta7890
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: guldan409
Предмет: История,
автор: o0cat0o
Предмет: Литература,
автор: артур0950
Скоро 1 апрель - 2 апреля.
За 1 дней зарабатывай 1 000 баллов.
И потом получишь от меня-1 000 рублей. Только в Kivi кошелёк!!! (^_^)!