Предмет: Физика,
автор: sximnic30
Пожалуйста Помогите. Срочно
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
По графику:
Чтобы найти ускорение нужно знать конечную и начальную скорость и время за которую это скорость изменилась. Начальная скорость (V0) = 1 м/с конечная скорость (V)=4 м/с (из графика) время за которое скорость менялась 3 с
По формуле ускорения
a=(V-V0)/t
a=1 м/с^2
Уравнение скорости.
Исходя из графика это движение равноускоренное. Значит по формуле V=V0+at;
V=1+t
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: вишенка1305
Предмет: Окружающий мир,
автор: lozovaya2005
Предмет: Русский язык,
автор: синди123
Предмет: Математика,
автор: Аноним666666666