Предмет: Физика, автор: Jdjdjdjdjdudu

ДАЮ 50 БАЛЛОВ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Приложения:

Ereke230: дай до конца задание
Jdjdjdjdjdudu: Там конец

Ответы

Автор ответа: fatt52
2

Ответ:

1333 кг/м3

Объяснение:

h1=50 см    h2=30 см    po1=800 кг/м3 (плотность масла)   po2=?

===

p1=p2

po1*g*h1=po2*g*h2

po2=po1*h1/h2=800*50/30=1333 кг/м3

=======================


dmytromartun: Это правильно?
Похожие вопросы