Предмет: Физика,
автор: egorishe98
Электрическое поле создаётся точечным зарядом Q=8 нКл на расстоянии r=15 см от него. Диэлектрик - масло. Определить напряжённость Е (е=2,2; е0=8,85*10^-5)
Ответы
Автор ответа:
0
E=
/п*q/r^2=
/п*8*10^-9/0.0225
досчитай сам)
калькулятора нет под рукой
досчитай сам)
калькулятора нет под рукой
Автор ответа:
0
что то не так в его ответе
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: jsenenhw
Предмет: Математика,
автор: snezana48
Предмет: Алгебра,
автор: cinemagoerzina13
Предмет: Физика,
автор: aygulzhakupova
Предмет: Математика,
автор: Shkolota5