Предмет: География,
автор: aainurkarasov
Высота горы — 1050 м. Атмосферное давление у подножия горы — 730 мм рт. ст. Какое давление будет на вершине горы
Ответы
Автор ответа:
1
Объяснение:
При подъёме в гору на 10 м атмосферное давление уменьшается на 1 мм рт ст
1050:10=105
730-105=625 мм рт ст
Ответ 625 мм рт ст
Автор ответа:
0
Ответ:
730-(1050м/10)=625
625 мм рт.ст
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: zinohka
Предмет: Русский язык,
автор: 13520
Предмет: Окружающий мир,
автор: Аноним
Предмет: Информатика,
автор: НуниСериковна
Предмет: Математика,
автор: Элинаmalina