Предмет: Физика, автор: MaybelMaybel

Допоможіть будь ласка. ДАЮ 40 БАЛІВ!!!​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: lvv9136
0

Ответ:

1. Скорость после 5 с u=u0+g* t=60-10*5=10 м/c

Скорость после 8 с u=u0+g* t=60-10*8=-20 м/c движение в обратную сторону

2. h=100 м

3.hmax= 180 м

4. u=-40 м/c

Объяснение:

2 . h= (u0+ u )/2 * t=(60-40)/2*10=100 м

Скорость после 10 с u=u0+g* t=60-10*10=-40 м/c движение в обратную сторону

3. когда u=0

hmax= (u0)^2 /2g=60^2/20=180 м

Похожие вопросы