Предмет: Физика,
автор: KraSaV4iK890
Помогите прошу вас! Срочно нужно решение! Дам все баллы!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
Объяснение:
1)
m₁=N₁*m₀₁=N₁*a₁*b₁*σ₁ = 50 * 5 см * 6 см * 0,6 г/cм² = 900 г - это ответ
2)
σ=(m₁+m₂)/(S₁+S₂)=(N₁*a₁*b₁*σ₁+N₂*a₂*b₂*σ₂)/(N₁*a₁*b₁+N₂*a₂*b₂)
N₁*a₁*b₁*σ₁+N₂*a₂*b₂*σ₂=N₁*a₁*b₁*σ+N₂*a₂*b₂*σ
N₂*a₂*b₂*σ₂-N₂*a₂*b₂*σ=N₁*a₁*b₁*σ-N₁*a₁*b₁*σ₁
N₂*a₂*b₂*(σ₂-σ)=N₁*a₁*b₁*(σ-σ₁)
N₂=N₁*a₁*b₁*(σ-σ₁) / (a₂*b₂*(σ₂-σ))
N₂=50*5*6*(0,4-0,6) / (5*10*(0,3-0,4))=60 - это ответ
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: Аноним
Предмет: Окружающий мир,
автор: g3262551
Предмет: Русский язык,
автор: SidSpears9
Предмет: Литература,
автор: korolevaproblen
Предмет: Математика,
автор: 1hochuvsharagy1