Предмет: Математика,
автор: Аноним
Помогите пожалуйста!!!! Я не знаю
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Цена /(1/) 1кг=1000г
500г=113р 500*2=1000=1кг
1кг=113*2 250*4=1000=1кг
1кг=226р я это что бы ты знал
Цена\(2\)
250г=133
1кг=133*4
1кг=532р
Цена\(3\)
250г=131
1кг=131*4
1кг=524
Цена\(4\)
500г=68
1кг=68*2
1кг=136
Пошаговое объяснение:
Автор ответа:
0
Ответ: \(1\) = 226
\(2\) = 532
\(3\) = 524
\(4\) = 136
Пошаговое объяснение: чтобы узнать, какая цена будет за килограмм, надо узнать, сколько потребуется для этого пачек, а потом умножить цену за пачку на их количество.
В первом варианте в одной упаковке 500г, значит, чтобы было 1кг, надо две упаковки. 500г+500г=1000г=1кг
113*2=226
В следующем случае уже понадобится 4 пачки по 250г, 133*4=532
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: вика0912
Предмет: Русский язык,
автор: валерия12345678910
Предмет: Английский язык,
автор: streetworkout03
Предмет: Английский язык,
автор: danil12206
Предмет: Русский язык,
автор: maximbro1