Предмет: Математика, автор: Аноним

Помогите пожалуйста!!!! Я не знаю

Приложения:

Ответы

Автор ответа: dastanulyaziz
1

Ответ:

Цена /(1/)            1кг=1000г

500г=113р           500*2=1000=1кг

1кг=113*2               250*4=1000=1кг

1кг=226р                я это что бы ты знал

Цена\(2\)

250г=133

1кг=133*4

1кг=532р

Цена\(3\)

250г=131

1кг=131*4

1кг=524

Цена\(4\)

500г=68

1кг=68*2

1кг=136

Пошаговое объяснение:

Автор ответа: jr8666b6wp
0

Ответ: \(1\) = 226

\(2\) = 532

\(3\) = 524

\(4\) = 136

Пошаговое объяснение: чтобы узнать, какая цена будет за килограмм, надо узнать, сколько потребуется для этого пачек, а потом умножить цену за пачку на их количество.

В первом варианте в одной упаковке 500г, значит, чтобы было 1кг, надо две упаковки. 500г+500г=1000г=1кг

113*2=226

В следующем случае уже понадобится 4 пачки по 250г, 133*4=532

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: вика0912
Предмет: Русский язык, автор: maximbro1