Предмет: Математика, автор: curmsy

сколько стоит 4/5 кг муки,если 1 кг этой муки стоит 3/5 тыс рублей?
нужно решение.

Ответы

Автор ответа: iramazurk
0

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 3/5 * 1000 = 3*200/1 = 600/1 = 600 (р) - стоит 1 кг муки

2) 4/5 * 600 = 4*120/1 = 480/1 = 480 (р) - стоит 4/5 кг муки

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Vam11