Предмет: Математика,
автор: curmsy
сколько стоит 4/5 кг муки,если 1 кг этой муки стоит 3/5 тыс рублей?
нужно решение.
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Пошаговое объяснение:
1) 3/5 * 1000 = 3*200/1 = 600/1 = 600 (р) - стоит 1 кг муки
2) 4/5 * 600 = 4*120/1 = 480/1 = 480 (р) - стоит 4/5 кг муки
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: AleonaGusewa
Предмет: Другие предметы,
автор: BioIog
Предмет: Русский язык,
автор: Parish86
Предмет: Математика,
автор: ksyukremer
Предмет: Математика,
автор: Vam11