Предмет: Физика, автор: egorqwertys90

через блок перекинута нерастяжимая нить к концам которой прикреплены грузы массами m1=2кг и m2=0,5кг вся система находится в лифте поднимающемся с ускорением a0=2,1с/с2 направленным вверх считая нить и блок невесомыми определите силу давления блока на ось

Ответы

Автор ответа: skrabdlyatela
0
но я не уверена на сто процентов
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Екатерина1723