Предмет: Экономика, автор: vika09072001

помогите пожалуйста с задачей​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: tekilla856
0

Ответ:

--------------

Объяснение:

Норма амортизации будет 100/10=10%

Годовая норма амортизации 25000*0.10%=2500

Норм амортизации должна увеличиться с месяца проведения модернизации и составлять 28000*0.10%=2800

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: ивапывуа
Предмет: Математика, автор: hitominaruko