Предмет: Физика,
автор: AnellyYoker
Пожалуйста, помогите...
При підвішуванні тіла масою 300 г пружина видовжилась на 4 м. Визначте жорсткість цієї пружини
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
0.75
Объяснение:
F=mg=0.3kg*10=3H
Fпруж=kx
3H=k*4
k=0.75
AnellyYoker:
Спасибо большое :3
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Светаученик
Предмет: Другие предметы,
автор: Uryoksana
Предмет: Русский язык,
автор: mak1232211
Предмет: Алгебра,
автор: Valeracgsv
Предмет: Немецкий язык,
автор: Dora42