Предмет: Физика,
автор: stasiak2007
Яка довжина сталевої дротини поперечним перерізом 1 кв.мм, якщо опір 0,2кОм?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
l=RS/po=200 Ом*10^-6 м^2/1,5*10^-7 Ом*м=1333 м=1,33 км
JuliaAlexandovna:
Что значит ^? нифига не понимаю
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ravimakhmuto
Предмет: Английский язык,
автор: marija5
Предмет: Русский язык,
автор: ilvira777
Предмет: Английский язык,
автор: kseniya218
Предмет: Биология,
автор: SonikSiD