Предмет: Математика,
автор: zm02692
помогите пж срочно пж пж пж пж пж пж пж пж пж
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Скорее всего 5кг за 197р
Автор ответа:
0
Ответ:
лучшая цена в 3 упаковка...38.33
Пошаговое объяснение:
1.0.5=20...тоесть 1 кг 40.00
2. стоимость ,39
3..........................38.34
4..........................39.40
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: weneracka1987
Предмет: Русский язык,
автор: 200581
Предмет: Русский язык,
автор: elmiramuslimov
Предмет: Химия,
автор: denkamgarp5li1n