Предмет: Физика, автор: KS1GO

В результате торможениЯ скорость автомобиля за 3 секунды уменьшилась с 72км/ч до 7,2 км/ч . Чему равна тормозящая сила , если масса автомобиля равна 2500 кг?

Ответы

Автор ответа: blad3518
0
a=(Uk-U0)/t=(7,2-72)/3=-64.8/3=-21.6m/c2
f=ma=2500кг*(-21.6м/с2)=-54000дж=54кДж
Автор ответа: KS1GO
0
я от одной задачи отправил
Автор ответа: blad3518
0
Ладно где 2 задача?
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: adikkalyb
Предмет: Математика, автор: maksutovaelnora