Предмет: Физика,
автор: Feegrf
Помогите пожалуйста !!!!!!!!!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Могу помочь с первыми двумя
1. A = Fs = 10 000 Н * 30 м = 300 КДж
2. A = E = mV^2 /2 = 100 Дж_
V = корень из 2Е / м = 10 м/с
4. V=30 м\с h- ?
h=V^2\2g=900\20=45 м
3. А=F*S=3*3=9 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: kusunh
Предмет: Русский язык,
автор: nasta20032302
Предмет: Окружающий мир,
автор: viktiria777789
Предмет: Геометрия,
автор: morgorette
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним