Предмет: Физика, автор: Infernofb

Ядро изотопа некоторого химического элемента имеет массу m = 48,43⋅10−27 кг.
Известно, что нейтронов в ядре изотопа на k = 3 больше, чем протонов. Определи зарядовое и массовое число изотопа. Посмотри на таблицу химических элементов и определи, что это за изотоп.
Массу одного нуклона принять равной m1 = 1,67⋅10−27 кг.
(Ответ запиши в виде XZA.)

Ответы

Автор ответа: tamikn2510
0

Ответ:

S 29/16 - сера

1

Объяснение:

Похожие вопросы