Предмет: Физика, автор: ekaterinaSapegina

На поршень насоса действует сила 102 кН.Чему равна работа,совершаемая за один ход поршня,если поршень перемистился на 30см?

Ответы

Автор ответа: salinyw
0
Работа А= F*S = 102 000 Н * 0,3 м = 30 600 Дж = 30,6 кДж
Автор ответа: blad3518
0
102000*0,03м=3060Дж
,,,

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: ciffa