Предмет: Физика,
автор: zotsemzot
1. Чему равна архимедова сила, действующая на кусок мрамора
объемом 40 см", наполовину погруженный в воду?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение: Fa=pVg
40см³=0,004м³
Fa=0,004/2*1000*10=20Н
Ответ: Fa=20Н
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: yumisamiko
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: benksv
Предмет: Українська мова,
автор: natashaeremina
Предмет: Алгебра,
автор: maria600
Предмет: Английский язык,
автор: Sypachyova