Предмет: Физика, автор: aydarfattahov99

Помогите пожалуйста!!!Тех мех.Или физика. ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: DedStar
1

Ответ:

Объяснение:

Дано:

α = 30°

G = 1820 Дж

S = 10 м

____________

A - ?

F = G·sin α = G·sin 30° = 1 820·(1/2) = 910 Н

Работа:

A = F·S = 910·10 = 9 100 Дж

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: misskatya7