Предмет: Физика, автор: dananikoly121

Помогите пожалуйста
За первое задание дам 25 баллов
1. К концу светового стержня приложена сила F = 700 Н. Определите силовое плечо, если известен силовой момент M = 4,2 кН- м.​

Ответы

Автор ответа: migranovdiniar
2

Ответ:

M=F×L-момент силы

L=M/F=4200/700=6м-плечо силы

Объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Аноним
Предмет: Английский язык, автор: ioly