Предмет: Физика,
автор: gamenorkban
Вопрос- почему получилось 14 000 на втором скриншоте
Приложения:


Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
F=m*+k*m*g=14000*2*50/100+0.05*14000*10=21кН
m = 14 т = 14000 кг.
Объяснение:
m у нас масса который нам дали 14 тонн если по СИ 14 тонн это 14 000 кг вот и все мы просто переоброзовали 14 тонн
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ваня296
Предмет: Русский язык,
автор: vklassen83
Предмет: Другие предметы,
автор: gina2005
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: илья2086
Предмет: Русский язык,
автор: anastejsha119