Предмет: Физика, автор: larisaholikulova

Определи силу F, которая действует на
свободную игровую площадку, имеющую
форму прямоугольника со сторонами а =
7 миb = 10 м, если известно, что
атмосферное давление po 100 кПа.
Ответ вырази в меганьютонах (MH) и
округли до целого значения.
Ответ: F=
МН.


fdsfd5ffdsfdsf: 7 МН

Ответы

Автор ответа: fdsfd5ffdsfdsf
20

Ответ:

F=7 МН

Объяснение: F= PS , F=(100000*7*10):1000000=7 (МН)

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Аноним
Предмет: Математика, автор: 5Анастасия20011