Предмет: Физика,
автор: Jorik1337
Помогите,у кого правильно будет дам балы!!!Это задание 8 класа!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Дано:
m=270 г = 0,27 кг
R= 2.8 Ом
ρ= 2900кг/м3
ρ (уд.сопр) = 2,8*10^-8
Найти: S
Решение: на фотке
Ответ: S= 9.6*10^-7
Приложения:

Jorik1337:
А что такое уд.сопр. ?
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Blokadaves
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Dauana20081
Предмет: Русский язык,
автор: русский59
Предмет: Алгебра,
автор: BesruSweta
Предмет: Информатика,
автор: 2003249