Предмет: Физика,
автор: anishchankavadim2008
Помогите умоляю ее могу сделать сам 20 баллов
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ: F1=500Н
Объяснение: F1/S1=F2/S2;
F2=mg=500*10=5000Н;
F1=F2*S1/S2=5000*1/10=500Н.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: lelickonst
Предмет: Русский язык,
автор: ЭЛЯ24111
Предмет: Английский язык,
автор: Наталья234567
Предмет: Окружающий мир,
автор: sariyarzaeva
Предмет: Русский язык,
автор: Myblockender