Предмет: Физика, автор: ptic689

Найди действующее значение силы переменного тока, если амплитудное значение силы тока — 0,47 А. Для вычислений используй 2–√=1,414.

(ответ округлите до тысячных)

Ответы

Автор ответа: fatt52
2

Ответ:

Iд=Iм/√2=0.47/1.414≈0.332 A

Объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: LROPARDIK2007