Предмет: Физика,
автор: shohjahonmiryakubov9
спортсмен во время бега развил скорость до 3м/с. В этом случае кинетическая энергия уравнилась на 240 Дж . Какая у него масса?
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
Eк=mV²/2
m=2Eк/V²=2×240/3²=53,3кг
Объяснение:
Автор ответа:
1
Дано:
Найти:
Решение:
Ответ: 53,334кг
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Анoнuм
Предмет: Русский язык,
автор: незнайка20040814
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Музыка,
автор: labmola