Предмет: Химия,
автор: larisachaikova1966
дано:
m(H20)=100 г.
m(KNO3)=15 г.
W(KNO3)-?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Масса всего раствора: 100 + 15 = 115 г.
W(KNO3) = 15 / 115 = 0.1304 или 13.04%
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: bibinur2007mailru
Предмет: Русский язык,
автор: lissyurok
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: Kkkim123